ДИСКИНЕЗИЯ?

№1025908 Дискинезия?
Роман Муж., 21 лет. Россия .
Здравствуйте, месяц назад заметил лёгкую боль в правой подвздошной области, быстро проходит, причем даже не во время еды появляется, хотя порой и во время нее. Иногда чувствовалась тяжесть в правом подреберье после того, как переел. Недавно очень плотно обедал, во время обеда почувствовал пару уколов в правой подвоздошной области. Может ли это быть ДЖПГ? Стул хороший, запоров нет. Часто нервничаю.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
НЕВРОЗ!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да может так быть от дискинезии. Дискинезия (ДЖВП и СРК) это "невроз".