ВНУТРЕННЕЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ?

№1028522 внутреннее кровотечение?
Ярослав Муж., 26 лет. петербург
так получилось, что кончились деньги. питался как попало около 5 дней. результат - диарея, колики, очень темный кал (в основном жидкий) и тошнота без рвоты. адское жжение (от желчи и соляной кислоты, наверное) в заднем проходе при дефекации. видимо, это внутреннее кровотечение. язвы нет (проверяли 3 месяца назад - все было идеально). панкреатита нет. насчет желчного пузыря не знаю. означает ли это, что мне грозит гибель от потери крови/перфорации/пенетрации/перитонита?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, возможна гибель от потери крови. Срочно обратитесь в дежурную хирургию (работают круглосуточно), где разберутся, есть кровотечение или нет.