БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ ПРИ ОТСУТСТВИИ ПАТОЛОГИИ ПО ФГДС

№1029333 Боли в желудке при отсутствии патологии по ФГДС
Наталья Жен., 37 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте! Пациент- женщина, 37 лет. Ранее выставлялся диагноз гастродуоденит, гастрит, запоры. Около месяца беспокоят боли в области желудка, журчание, вздутие, рвотные позывы и диарея (особенно в начале заболевания), головокружение, тошнота, слабость, жжение, режущая боль иногда до «мороза по коже». Спустя почти месяц попала на ФГДС, результат неожиданный: со слов врача, здоровый желудок, все розовое, гладкое, даже гастрита нет. Лейкоциты в общем анализе крове в норме, гемоглобин 106, затем 95, в настоящий момент 91. Что это может быть, если результаты ФГДС идеальные?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследуйте кишечник, консультация гематолога.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не написали результат УЗИ бр. полости. Боли могут быть не из-за желудка.