НЕХВАТКА

№1029522 Нехватка
Александр Муж., 27 лет. Россия Дзержинск
Здравствуйте, все мучаюсь от нехватки воздуха, ком в горле, невозможно иногда глубоко вдохнуть, не с первого раза , иногда лёжа на кровати ещё хуже становиться, боли в жкт не сильные, урчание, газы, стул разный то жидкий то обычный, чувствую пещевод даже объяснить не могу как, ходил к терапевту, сдал кровь, мочу, ЭКГ, и флюрографию, она сказала что все хорошо, а ещё фвд сдал там снижение жел, больше ничего, по гастро не направила не куда, мне кажется что у меня там что то серьёзное потому как это уже состояние более года, каждый день, тренировки в зале очень редко но по состоянию в животе становиться хуже слабость и в жар кидал пару раз, делал фгс ровно год назад там дуоден газ ревлюкс и примеси желчи, что делать не знаю фгс не очень переношу хорошо, а когда в шеи душет то вообще страх перед этой процедурой что может посоветуете заделать что бы выяснить причину?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
консультация психотерапевта
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС, УЗИ бр пол, психотерапевт.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Что сказал пульмонолог про бр. астму?
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вам нужна консультация психотерапевта, так как это больше похоже на панические атаки и тревожное расстройство на почве невроза. Обычно с этим неплохо справляется психотерапевт, но нужно обращаться к нему, не затягивая и начинать терапию.