ИЗЖОГА

№1034647 Изжога
Владислав Муж., 20 лет. Украина Чернигов
Здравствуйте , пишу вам снова , не знаю просто что делать
У меня выявили гастродуоденит , мучала изжога , было бурчание в животе , дискомфорт... пропил курс лечения : фосфольгель принимал и лимзер ... со временем прошло все , но вот сейчас спустя некоторое время я почувствовал першение а горле и вроде как пекло немного , было такое что кашлял ночью и не мог уснуть , одна ночь такая была , сейчас после еды бывает немного отрыжка , комок в горле , и когда отрыжку делаю , еда будто обратно идёт немного и кислым таким отдаёт .... слюна по утрам коричневая иногда и часто могу отхаркивать то ли слизь, то ли насморк .... даже от кальчна изжога началась и комок будто в горле не большой , никогда не было такого ....
Узи делал , зонд глотал , обнаружен был только гастродуоденит , все в норме ....
а началось все почему то изначально зажало спину и потом спина не тревожила и желудок начал тревожить .,... может стоит пойти проверить спину изначально , ведь остеохондроз влияет на работу желудка в целом... у друга остеохондроз , и он тоже изжогой страдает
Мне уже надоело если честно это все , но игнорировать тоже не могу это , буду благодарен за совет , спасибо заранее
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать рентген желудка для исключения пищеводной грыжи.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите текст (или фото) ФГДС.