РЕФЛЮКСЫ, ИЗЖОГА?

№1042823 рефлюксы, изжога?
Владимир Муж., 26 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте! Я не проверялся и диагноза своего не знаю. Но если я лягу горизонтально и пролежу продолжительное время, то, если желудок не пуст, часть содержимого желудка уходит в пищевод, получается сильная изжога. Началось с тех пор, как я начал глицин (аминоуксусную кислоту) по 20 таблеток в день пить от тревожно-депрессивного расстройства и обсессивно-компульсивного расстройства.
1. Это рефлюкс-эзофагит?
2. Можно ли мне при всем этом принимать фенибут, разумеется, не больше, чем написано в инструкции (его действующее вещество - аминофенилмасляная кислота)?
Я уже спрашивал у вас (в разделах «гастроэнтролог»,«терапевт»,«лекарственные ср-ва» ), и никто из вас не сказал, что строго нельзя. Но когда я спросил у психиатров, они написали, что строго нельзя. Один из них написал, что можно только под прикрытием каких-то омепразола или ранитидина.
Что вы скажете теперь по этому поводу?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделайте ФГДС.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Побочные действия фенибута на жкт - диспепсия, тошнота, тяжесть в желудке. Может вызвать обострение гастрита и язвенной болезни.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
какой Кальпротектин?