ДЮФАЛАК

№1044333 Дюфалак
Ольга Жен., 30 лет. Подольск
Добрый день! У меня проблема в том что твердый стул. А точнее его первая часть или каловая пробка. Еще к этому не переваренная пища в нем. Видно не вооруженным взглядом(кусочки помидоров, листья салата даже цвет не поменяли особо). Заметно похудела. Начала пить дюфалак. О какой патологии ЖКТ говорит непереваренная пища и не усугубит ли Дюфалак проблему с усвояемостью?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Дюфалак не усугубит.
непереваренная пища может быть из-за пониженной кислотности.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследование покажет.