БОЛЬ ВЫШЕ ПУПКА
№1044658 боль выше пупка
наталья Жен., 41 лет. украина николаев
19.04.2019 16:19
Здравствуйте, в июле 2018 появилась сильная изжога сделала узи брюшной области (перетяжка желчного) все остальное норма и глотала зонд зключение эритематозная гастродуоденопатия и диcтaльный peфлюкc эзoфaгит. Пропила курс омез20 две недели Все наладилось. Но в ноябре сново все повторилось и добавилась боль выше пупка. Сново сделала узи назначили диету эзолог 40 * 14 дней , улькавис * 1 месяц и альмагель. После чего у меня к этой боли добавилась боль во круг пупка (как будто поле качания пресса), пошла к терапевту в январе 2019 т.к начались постоянные боли и жжение вокруг пупка особенно днем (ночью немного меньше) Я сделала оак, капрограму, биохимиеский анализ крови в двух поликлиниках для сравнения . Была у двух гастроэнтерологов на приеме сказали анализы в норме. Мне назначили альмагель, и викалин. Но к сожалению не помагает боли постоянные. Скажите пожалуйста может это что то серьезное не дай Бог, и что вы мне посоветуете.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ночью болит?
Время создания: 19 Апреля 2019 20:37
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Повторить УЗИ обп., кровь на панкреатическую амилазу и липазу, копрограмму. Подозрение на лекарственный панкреатит.
Время создания: 19 Апреля 2019 23:27