ИЗЖОГА ИЛИ НЕТ

№1051722 Изжога или нет
Юлия Жен., 29 лет. украина днепропетрвоск
Здравствуйте,пишу к вам с таким вопросом,у меня уже недели 2 беспокоит такая вещь ,печет в груди или я даже не могу это объяснить,чуть ниже шеи,такое впечатление что съел мятную конфету,я на этом очень заостряю внимание,кислоты и горечи нет,аппетит есть , желудок не болит но вот это чувство как буд то съел конфету и она как буд то застряла и как холодок)))я не могу это объяснить,с желудком проблемы есть ставили и язву 12ой и зр гастрит и дуоденит,но уже год не проверялась,а так постоянно глотала зонд с 2011 года,есть пробмв с позвоночником грудной и шейный отдел и протрузии и сколиоз и дискоз и невроз в придачу)но меня это очень пугает,я уже за эти недели пропила и Омез и Ранитидин,и боржоми и гевискон и альмагель а,может на мин утихнуть и опять,было как то прошло,потом съела пирог лимонный и опять или помидор,а бывает ем и ничего,не могу понять но очень страшно что это может быть,хоть приблизительно, спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это из-за позвоночника. Изжога (кисло-горький вкус и жжение) должны быть в горле и у корня языка.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Психотерапевт.