МЯГКИЙ СТУЛ

№1052686 Мягкий стул
Татьяна Жен., 51 лет. Россия Чита
Добрый день, уважаемый консультант! Обращаюсь с вами такой проблемой, у меня сделана операция по иссечению трещины, для заживления нужен мягкий стул, проктологии советуют пить форлакс, что я и делаю, сам по себе стул у меня ежедневный, нужно, чтобы он был мягким, пропила уже 8 дней, но желаемого эффекта нет, стул оформленный, но не кашеобразный. Ещё у меня уплотнение стенки желчного пузыря, посоветуйте, что пропить для получения нужного результата. Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Замените на дюфалак.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пить с форлаксом слабилен по 10 капель.