МЯГКИЙ СТУЛ

№601722 Мягкий стул
Анна Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте!5й день,как беспокоит дискомфорт в животе. А именно кашеобразный стул,не чаще 1-2 раза в день.Т.е. в туалет хожу,как обычно,изменилась только консистенция. Первый день пила смекту 3р.в день,второй день ничего не принимала,третий день выпила 1 пакетик смекты.Сегодня приняла Лактофильтрум,отварила рис. Что со мной и что можно принять,чтобы наладить стул?Может Энтеросгель?
Кормлю ребенка(1год1мес) грудью.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это вариант нормы при кормлении грудью. Не надо портить кишечник лекарствами. Можно пить настой аптечной ромашки.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения