МЯГКИЙ СТУЛ

№296946 мягкий стул
Аня Жен., 21 лет. Тамбов
Здравствуйте, у меня проблема, которой раньше не наблюдалось. Мягкий стул. В первый раз выпила левомецитин по привычке, два дня не было стула, затем снова мягкий. Думала, пройдет само. Но уже две недели раз в день у меня мягкий стул.(не понос!) Думала, причина в воде из источника, перестала ее пить (хотя в семье все пьют), ничего не изменилось. Иногда излишнее газообразование. Стоит, возможно, также сказать, что больше года назад мне ставили диагноз гастродуоденит. В чем может причина? Может ли она быть в неправильном питании или в большом количестве воды? (пью много воды, морсов и прочего. жарко же). Так же кушаю много фруктов.

Спасибо за быстрый ответ.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если Вас э то так волнует, то надо обследоваться.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
"пью много воды, морсов и прочего. Так же кушаю много фруктов." Именно в этом причина мягкого стула. И это хорошо.