АНЕВРИЗМА
№1056177 Аневризма
Елена Жен., 36 лет. Москва
01.10.2019 21:01
Здравствуйте, сегодня присела резко и в животе около пупа слева очень резкая боль, больно было распрямиться, больно ходить , шевелиться. В одной точке слева, как будто сразу под кожей . Сейчас тоже боль, не такая острая но больно при движениях. Что это, может быть . УЗИ делала каждый год ничего не находили .

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Больше похоже на проявления пупочной грыжи. Консультация хирурга.
Время создания: 01 Октября 2019 22:15
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите на прием к хирургу.
Время создания: 02 Октября 2019 00:26
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет данных для ответа. Надо идти к врачу и разбираться.
Время создания: 02 Октября 2019 04:38
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
нужна очная консультация хирурга
Время создания: 02 Октября 2019 13:57
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Скорее всего, кишечная колика. Если проходит, то обычно больше не возвращается. НО нужно исключить и пупочную грыжу, и проявления других заболеваний ЖКТ.
Время создания: 03 Октября 2019 00:56
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр терапевта.
Время создания: 03 Октября 2019 13:21
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Заочно нельзя ответить точно
Время создания: 09 Октября 2019 13:39