ГИСТОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

№1058063 Гистологическое исследование
Елена Жен., 26 лет. Череповец
Добрый день!
подскажите, что значит данный ответ по гистологическому исследованию, т.к. лечащий врач внятно не может дать лечения.
Материал был взят у девочки, 17 лет-
складка с участком гиперплазмы нисходящих ветви ДНК (возможно пишу с ошибками, не совсем разборчиво написано)

ОТВЕТ по исследованию :
Очень маленький фрагмент слизистой с признаками строения желудочного типа (покровно-ямочный эпителий, отсутствие ворсинок, железы антрального типа) с выраженным хроническим воспалением в строме умеренной активности и высокой выраженности. В крае биоптата единичные бокаловидные клетки кишечного типа. Строение по типу очага дистопии ? метаплазии желудка в ДПК.
Без признаков атипии ядер в доставленном материале.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Онкологии нет. Обострение гастрита. К метаплазии относиться, как к родинке (не греть).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вариант нормы.