ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ
№1058219 Поджелудочная
Вероника Жен., 42 лет. Россия Челябинск
30.10.2019 16:14
Здравствуйте. На УЗИ по поджелудочной выявлено гипоэхогенное включение до 3 мм дифузные. Это опасно? Записана к гастроэнтеролог через неделю. Хотелось бы узнать Ваш ответ уважаемые доктора. Может до приёма врача сдать ещё какие то анализы или обследования. Заранее благодарна. Очень переживаю

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если в поджелудочной выявлено гипоэхогенное включение до 3 мм дифузные - это не опасно. Подозрение на жировые изменения ПЖ.
Время создания: 30 Октября 2019 22:55
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать КТ ( МРТ) бр пол с контрастом.
Время создания: 31 Октября 2019 14:41