ЖЖЕНИЕ В ГОРЛЕ ПО ТИПУ ССАДНЕНИЯ ГОД

№1061667 Жжение в горле по типу ссаднения год
Яна Жен., 33 лет. Россия Астрахань
Доброй ночи!Сегодня ровно год моей проблеме,с которой мне никак не могут помочь.
В декабре прошлого года появился ком в горле,что-то мешало,по типу семечки в глотке.Так как после родов были проблемы с щитовидкой,подумала,что опять она.Стали проверять ее,узи,гормоны-норма.Обратилась к лору,сказал не его.Есть проблемы со спиной-грыжа в шейном отделе 0,5 см,пошла к неврологу,нейрохирургу,мрт и т.д.Сказали не от нее.Обратилась к гастро,сказал делать фгдс.Сделали.Поставили пролапс слизистой желудка,эзофагит,гастрит.Пришли к мнению,что от эзофогита,с февраля прошлого года прохожу лечение у гастро,куча назначений,ничего не проходит.Мрт делали горла,ничего не обнаружено.Просто ужас...а горло так и дерет.Направили к психотерапевту,все рассказала ей,назначила курс на месяц.Пропила...бесполезно,не проходит.Уже просто нет сил...измучало меня горло.Может вы мне поможете.Таблетки пью долго...в общей сложности 2,5 года.То была киста по женски,лечили на дневном стационаре,потом со спиной-несколько раз лежала в неврологии,теперь вот то гастро назначит,то лор советует хронический танзиллит полечить,то психотерапевт
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта!!