ЖЕЛУДОК
№1066463 Желудок
Tatyana Жен., 32 лет. Россия Белгород
26.02.2020 13:34
Добрый день! в 2018г лечила хеликобактер назначали , пропила кучу антибиотиков! пробиотики не пила не знала что их надо пить...Сдала кал У меня высеяли кишечную палочку симтомы были такие (мутило тошнило в жар кидало) и снова пила антибиотики. после появилась тяжесть в желудке как выше пупка с утра встаю уже чувствую тяжесть как будто тошнит как ком в горле ..постоянно. привкус не очень слюноотделение после еды, после высеяли стафилакокк 10в3 был теперь 10в2, на протежении уже как 1,5 года мучаюсь. биохимия анализ нормальный, узи брюшной тоже.ФГДС делала в 2018г Заключение: в просвете желудка умеренное количество секрета с примесью слизи. слизистая розового цвета с очаговой гиперемией, атечная в антральном отделе. Эриматозная гастропатия.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На ФГДС норма. Консультация психотерапевта.
Время создания: 26 Февраля 2020 20:33