КАК ПОНЯТЬ?

№1070515 Как понять?
Елена Жен., 29 лет. Россия Кулебаки
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. В октябре месяце 2019,решила сдать анализы и УЗИ брюшной полости. Очень странно, что анализы плохие высокие показатели, а узи все идеально. Как так может быть!? Анализы алат, асат, гемоглобин, билирубин сильно были завышены. Положили в больницу, делали капельницы, уколы. Но тяжесть в районе печени не проходит и это меня очень пугает. Подскажите. Может быть цирроз? Склеры обычные, язык розовый.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Без результатов обследования невозможно понять есть ли цирроз. Вы не привели ни одного анализа. По поводу УЗИ бр пол. Да может быть что трансаминазы повышены а УЗИ в норме.