ТОШНОТА

№1070752 Тошнота
Ira Жен., 24 лет. Украина Одесса
Добрый день! Подскажите пожалуйста, может иногда появляться резкая сильная тошнота после еды или напитков, чувствую локализацию как будто посередине под рёбрами, без рвоты, проходит спустя несколько минут. Что может быть? Спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет данных для ответа. Придется найти время и возможность для посещения врача (терапевта или гастроэнтеролога).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Все что угодно. Сделайте ФГДС и УЗИ бр пол.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Может быть, проявлением заболевания ЖКТ (хронический гастрит, ГЭРБ), а может быть и психогенной. Что-то сдавали из обследований? ФГДс, УЗИ? Был ли стресс?