ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО РЕЗУЛЬТАТАМ УЗИ
№1074659 Подскажите пожалуйста по результатам УЗИ
Виктор Муж., 31 лет. Новосибирск
01.08.2020 18:03
Добрый день, 3 дня назад появилась тошнота, тяжесть в желудки, потом была температура 1 день, и вот сейчас держится тяжесть в желудке, и тяжесть в правом подреберье. Сегодня сделал УЗИ внутренних органов, есть отклонения, нужно идти гастроэнтерологу но перед этим хотелось бы сделать ФГДС чтобы у врача была более полная картина происходящего. Но сейчас в силу короновируса мне тяжело сразу записаться на ФГДС. думаю до вторника я этот вопрос решу. Ниже прикреплю результаты УЗИ. Подскажите пожалуйста сильно опасна данная ситуация? И пожалуйста подскажите какую диету примерно до визита врача придерживать, чтобы я не ухудшал состояние. Сможет ли ситуация подождать до вторника, не опасно ли это? Раньше ни как не получается попасть к врачу.
https://b.radikal.ru/b40/2008/b5/c3efe1c2f788.jpg

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
УЗИ в норме.
Время создания: 01 Августа 2020 23:19
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
это норма
Время создания: 08 Июля 2022 22:27