ГИСТОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

№1075750 ГИСТОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ
оксана Жен., 29 лет. россия ростов-на=дону
в 2018 было кс и были продолжительные проблемы со стулом. к врачу не обращалась.
2020 пошла к гастроэнтерологу с изжогой связанной с приемом обезболивающих (лечила зубы)
заодно решила проверить кишечник, вот моя гистология, расшифруйте пожалуйста. диагноз понятен, а вот остальное....?
Что значит кусочки?????

ГИСТОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ
Отделение:
Врач отделения: КАРПОВА
Клинический диагноз: ХРОНИЧЕСКИЙ КОЛИТ
Номер исследования: 36269 СЛИЗ. КИШЕЧНИКА
БИОПТАТЫ СЛИЗИСТОЙ С ЛИМФОПЛАЗМОЦИТАРНОЙ ИНФИЛЬТРАЦИЕЙ СОБСТВЕННОЙ ПЛАС-
ТИНКИ.
Количество кусочков: 2

МКБ: K63
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
признаки хронического колита.