ДЛЯ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА ВЛАДИМИРА ИВАНОВИЧА

№1078051 ДЛЯ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА ВЛАДИМИРА ИВАНОВИЧА
иванов и.ф Муж., 44 лет. россия омск
россия омск
добрый день.у меня скользящая кардиальная грыжа ПОД И ГАСТРОЭЗОФАГЕАЛЬНАЯ РЕФЛЮКСНАЯ БОЛЕЗНЬ.ДОКАЗАННАЯ.СЕЙЧАС ПРИ ЭНДОСКОПИИ КАТАРАЛЬНЫЙ ЭЗОФАГИТ.БЫВАЕТ ЭРОЗИВНЫЙ.ВРАЧ ВЫПИСМАЛ ДИКСИЛАН.ВОПРОС В КАКОЙ ДОЗЕ ПИТЬ ПРЕПАРАТ 30 МГ ИЛИ 60 МГ.ЕСЛИ СЕЙЧАС НЕТ ЭРОЗИЙНОГО ЭЗОФАГИТА.ИЛИ ПРОПИТЬ КУРС В БОЛЬШОЙ ДОЗЕ.ЧТОБЫ ВЫЛЕЧИТЬ КАТАРАЛЬНЫЙ ЭЗОФАГИТ ИЛИ ЭТО БЕСМЫСЛЕННО.ВОПРОС В КАКОЙ ДОЗЕ ПИТЬ ЭТО ПРЕПАРАТ И СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ.ПРЕКРАЩАТЬ НЕ МОГУ НАЧИНАЕТ БОЛЕТЬ

вопрос пить постоянно либо через день.либо какое то время постоянно а потом через день.если какое то время постоянно то сколько.
и как долго можно пить дискилант.он наиболее по моему эффекТИВНЫЙ
ТО ЕСТЬ МОЖНО ЛИ ПИТЬ ПО СИМПТОМАМ ЕСЛИ 30 МГ ХВАТАЕТ ПИТЬ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ.ИЛИ НАДО КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Хватит 30 мг-1 раз в сут.