СТРОНГИЛОИДОЗ?

№108008 стронгилоидоз?
Таня Жен., 24 лет. Киев
Скажите пожалуйста если иммунофермантный анализ крови показал повышенные титры на стронгилоидоз 0,336 ( при норме отриц.=0,00 до 0,20),(положит.=>0,20), а гастроэнтеролог не в курсе надо ли лечить, советует идти к инфекционисту, а у нас его нет, следует ли пролечить, т.к. страдает желудочнокишечный тракт. Буду очень благодарна за совет!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru) и на сайтах homeo.su and vis-vitalis.
Как проводится гомеопатическое лечение?
Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Серьезное отношение - серьезное лечение.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Повторите анализ в другой лаборатории.

При положительном эффекте- к инцекционисту или мудрому гастроэнтерологу.

Наиболее эффективными препаратами является минтезол (тиабендазол) и ивермектин (мектизан). Минтезол назначают из расчета 25-50 мг/кг массы тела в сутки в 3 приема 2 дня подряд. Ивермектин (мектизан) - по 200 мг/кг/сут в течение 2 дней. Контроль эффективности лечения через 2 нед и затем ежемесячно в течение Змее. Наиболее эффективными препаратами является минтезол (тиабендазол) и ивермектин (мектизан). Минтезол назначают из расчета 25-50 мг/кг массы тела в сутки в 3 приема 2 дня подряд. Ивермектин (мектизан) - по 200 мг/кг/сут в течение 2 дней. Контроль эффективности лечения через 2 нед и затем ежемесячно в течение Змесяцев.