ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ

№108107 Плохое самочувствие
Александр Муж., 23 лет. Ярославль
Здравствуйте прошу подсказать, в чем причина, я понимаю что онлайн трудно точно проконсультировать, но хотя бы дать совет и предположить в чем может быть причина. В последнее время ухудшилось самочувствие, постоянно тяжесть в желудке неприятные ощущения, в животе под вечер все буолит и тоже ощущается дискомфорт, тоже ощущение тяжести в кишечнике, все в нутри не знаю как сказать переполнено, испытываю недомогание. Сегодня проснулся уже с неприятным ощущением и недомоганием, когда шел по улице почувствовал как буд то щас упаду непонятное ощущение не слабость.. все неприятные ощущения идут из области желудка и в горле как буд то ком... Так же бывает такое что чувствую сердцебиение как поем или перед сном...вобщем тяжесть в организме какая то... Еще года 2 назад обнаружили хеликобактерии два плюсика тогда было щас не знаю как...Подскажите пожалуйста как быть и просто предположите что может быть...
За раннее спасибо....
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
У Вас -явления гастрита+невроз

Обратитесь к гастроэнтерологу и неврологу
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Повторно тест на хеликобактер. УЗИ желчного пузыря и поджелудочной железы. Вероятнее всего это гастрит (гастродуоденит). При этом возможны различные невротические реакции (например, ком в горле). Отдельны симптомы дополнительно указывают на возможные проблемы с поджелудочной железой.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Александр, на 90% у Вас - глистная инвазия. Обращайтесь на ВРТ(на инфекции) или гемосканирование в наш центр. Информация в ссылках. Будут вопросы, звоните