РВОТА НА ТОЩАК,ОБЩЕЕ ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ ОСОБЕННО ПО УТРАМ

№1112452 Рвота на тощак,общее плохое самочувствие особенно по утрам
Пётр Муж., 34 лет. Питер
Здравствуйте, пожалуйста помогите советом как быть,на протяжении уже года я мучаюсь не понятным для меня состоянием,в прошлом году в мае у меня заболело в животе одна точка, выше пупка на сантиметров 5 и чуть левее, сильно заболело, после этого у меня и начались проблемы, слабость вялость дрожь в теле непроизвольная,и во время дрожи тянет на рвоту, тошнота, даже при пальпации желудка тянет на рвоту, бывает такое плачевное состояние что впадаешь в жуткий страх, это состояние приходит волнообразно,то лучше то хуже, неоднократно сдавал анализы крови мочи кала, всегда всё в норме, биохимические анализы, амилаза билирубин АЛТ АСТ и кучу всего другого всё в норме всегда, НЕДАВНО СДЕЛАЛ УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО БОЛИТ И ПО СЕЙ ДЕНЬ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ОБЛАСТЬ АППЕНДИКСА ПРИ КАШЛЕ ИЛИ ПРИ НАТУЖИВАНИИ, ВРАЧ УЗИСТ СКАЗАЛА ЧТО ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ УВЕЛИЧЕНА И ВОСПАЛЕНА,В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЖЕЛЧИ И ПЕРЕГИБ,ПЕЧЕНЬ СЕЛЕЗЁНКА В НОРМЕ, АППЕНДИКС НЕ ВОСПАЛЕН, скажите пожалуйста это из за увеличения поджелудочной такое состояние ужасное или из за чего так? очень мучаюсь, работоспособность на нуле,и да,во время этого приступа показывает пальцы ладони и как будто холодеют конечности, неделю назад делал КТ лёгких там всё в норме,стоит ли сделать фгдс?5 лет назад делал фгдс там гастрит и застой желчи,а также ирригоскопию в 2019 году,там долихосигма,стул светло светло коричневый в последнее время,и да, заметил что это состояние не хорошее, появляется после опорожнения кишечника через 8-12 часов , спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте. Если по ночам Вас эти симптомы не будят, то консультация психотерапевта.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Стоит сделать фгдс. Но по поводу УЗИ - с результатом нужно к врачу, заключение УЗИ не является диагнозом. Хотя скорее всего это психологическое, опасного не вижу