БЕЗУСПЕШНО 2 ГОДА ЛЕЧУ ДГР

№1082221 Безуспешно 2 года лечу ДГР
Ольга Жен., 47 лет. Невель
Добрый день! У меня такая ситуация 2 года лечусь у гастроэгтерологов что только не назначали улучшений не наступает у меня идет желчь в желудок и в рот жутко болит пищевод и поджелудочная по анализам и обследованиям копрологическая эластаза 500.амилаза 110 холестерин 9 остальное норм при мрт стриктура холедоха отправили к хирургам предложили операцию по Ниссену которая тоже не дала результатов еще в желчном хлопья пила 1 год Урсофальк все равно загущение желчи есть не знаю что дальше делать и как спасти пищевод и желудок от онкологии? жить тоже очень тяжело из-за болей не всегда могу выйти на работу язык желтый и неприятный привкус во рту принимала ИПП, Ганатон, Фосфалюгель Одестон
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Классическая медицина не редко бывает бессильной,именно поэтому 20 лет назад я ушел в альтернативную. Обращайтесь.Будем разбираться в Новом Году.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Четко жалобы напишите!!!!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судя по описанию могу предположить психосоматическое расстройство.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Ольга
Напишите жалобы в столбик
Напишите выставленный диагноз и обследования , которые его подтверждают (или выложите Заключение гастроэнтеролога)
Напишите цифры Кальпррротектина