ПРОБЛЕМЫ С ЖКТ

№1082415 Проблемы с жкт
Любовь Жен., 65 лет. Россия Карасук
Здравствуйте Елена Владимировна, я описала ситуацию с кишечником при проверке врач сильно нажала на место где есть дивертикулы, обьяснила, вот здесь дивертикулы у меня начались именно здесь боли, с 20 декабря, не проходят, вы задали вопрос, просыпаюсь ли я от боли, да просыпаюсь именно от боли, почему так, обидно то, что это место не болело, почему болит?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Где именно болит? В каком районе живота? Как связана боль со стнлом или приемом пищи? Как нашли диветрикулы?