ТЯЖЕСТЬ ЖКТ
№1083026 тяжесть ЖКТ
Tatyana Жен., 37 лет. Россия Белгород
14.01.2021 19:42
Добрый день! после лечения антибиотиками лечила хеликобактер, потом была кишечная палочка, это все было 2 года ... мучает меня тяжесть уже почти 2 года выше пупка., тошнота, узи делала норм. но в желчном пузыре сгущение желчи. что это может быть???
по фгдс недостаточность кардии хотя раньше ее не было....поверхностная гастропатия

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По анализам норма. Похоже на функциональную диспепсию.
Время создания: 15 Января 2021 13:46