ЙОДОФИЛЬНАЯ ФЛОРА ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ И КРАХМАЛ У ВЗРОСЛОГО В КАЛЕ

№1086148 Йодофильная флора патологическая и крахмал у взрослого в кале
Vladislav Муж., 35 лет. Россия Обнинск
Здравствуйте, я переехал в другой город и мне показалось, что у меня сменился запах кала(запах стал будто морковку на масле на сковороде жаришь). Может, показалось, не знаю.

Также, в следствии непростого финансового положения(нет заказов на сдельной работе), немного изменил питание. Но питаюсь, в основном, кашами и супами, как и питался раньше, просто почти убрал из рациона колбасу, сыры(или мало).

Впервые задумался о запахе, после того, как долго ел курицу целую, которую выпекал в духовке(после маринада, который делал сам). Кроме запахов проблем особых не заметил, вздутия нет, тошноты тоже, стул такой же У меня обнаружилось раннее холестероз желчного пузыря. Был у врача-гастр. Очно, сказал сначала, что диета нужна, потом, после общего анализа крови, сказал, что диета не нужна и холестероз у меня не от питания.

Мой рост 177 см, вес сейчас в районе 80 кг(спортивное телосложение, но с жирком). Из-за запаха, я сдал общий анализ кала. Всё нормально, кроме этого:

Крахмал внеклеточный умеренно! Крахмал внутриклеточный много! Йодофильная флора патологическая немного!

Сколько мне осталось жить нормальной жизнью? По врачам бегать очень не хочу и дорого для меня на данный момент. Веду относительно активный образ жизни, иногда могу позволить себе крепкий алкоголь, но не часто
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Не накручавайте себя. Жить будете долго и счастливо.