ДИСКОМФОРТ В ОБЛАСТИ ЖЕЛУДКА

№1086191 Дискомфорт в области желудка
Людмила Жен., 59 лет. Россия Альметьевский Район Село Русский
Я Людмила, мне 58 лет. Все началось с сентября, с дискомфорта в желудке.... Вначале не обращала внимание, так раньше было, думала пройдет... Затем стала пить креон зачем то, омепразол, ромашку, все подряд, и периодически то было лучше, то опять...
И вот когда это затянулось до октября, ноября, и ещё, вроде, жкт стал реагировать на пищу: поела суп из теги семги- он жирный, и появился сильный дискомфорт
Здесь Я решила идти на обследование.... Сделала фгдс - врач сказал, что ничего особенного, наверное, говорит, проблема в поджелудке....Взял биопсию на хелик....Показало три плюса,то есть уже много....А Я еще и препарат висмута пила,
Порекомендовал УЗИ Проверила... Конечно, проблемы есть, они и до этого были: сфинктр одди, панкреатит хр., дисперсия - он так описал....
Пошла к врачу: назначила противохеликобактерную терапию.... Но Я не стала пить антибиотики..... Обратилась к нутрициологу. Пооконсультировплась, получила назначение.... Пока все это пришло, время тоже шло, становилось не лечгче.... И здесь у меня пошла паранойя: Я прочитала в чате о случаях с раком поджелудки, симптомы в одном случае мои, дискомфорт в желудке
И вот у меня пошла навязчивая мысль... Не увидели, что то есть....
Антибиотики не пила, но пила что то из этого назначения для понижения кислоты, итоприд и висмут а препорат..... Через время было чуть легче.... Потом опять...
Первое УЗИ Я делала где то в ноябре.... В декабре ходила в онкологический центр, решила ещё сделать и там УЗИ, подумала. Врач сказал, что, если придраться, то хр. панкреатит...
И вот эта эпопея продлилась до сих пор...... Диету держу, мысли не ушли, настроения никакого, полная апатия, плачу
Решила съездить в Казань на полное обследование в мкдц.... Съездила 24 февраля.... Прошла УЗИ : аневризмы нет, лимфоузлы в порядке, опухолей нет, признаки стеатоза печени и липоматоза поджелудки.....
Анализы сдавала раза три.... Общие более менее нормально, постараюсь прикоепить
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Хр панкреатит по УЗИ не ставят. Что со стулом?