РАСШИФРОВКА ФГДС И БИОПАТИИ ЖЕЛУДКА ИБИОПАТИИ ДПК

№1086812 расшифровка ФГДС и биопатии желудка ибиопатии ДПК
Колесникова Жен., 66 лет. Россия Ростов на Дону
Здравствуйте. расшифруйте пожалуйста заключение ФГД .катаральная гастропатия с неактивными эрозиями в антральном отделе. Дуодено- гастральный рефлюкс, катаральная дуоденопатия. Биоптат желудка-Хронический поверхностный умеренно выраженный антральный эрозивный хелобактерный (Нр+) гастрит, полнокровие, очаговый склероз стромы. очаги десквамации эпителия с формированием поверхностных дефектов.БиопатДПК-хронический поверхностный умеренно выроженный дуоденит,лимфовидных фолликул.
25 июня 2020 года была операция по удалению желчного пузыря холецистэктомия. сейчас пишут ПХЭС .Я уже и не знаю .чем лечится.ничего не помогает.посоветуй те пожалуйста .лекарства.боли ужастные .
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделайте КТ (МРТ) бр пол с контрастом.