ЦЕЛИАКИЯ У РЕБЕНКА

№1094337 Целиакия у ребенка
Александр Муж., 34 лет. Украина Запорожье
Подскажите пожалуйста. Ребенку 4 года, отстает в развитии, а именно речевое и психологическое. Врач Психоневролог направил сдать анализы на антитела к глиадину IgG и IgA. Получилось что IgA в -1,7, а вот IgG 26,3. Направили к генетику, Тот недолго думаю назначил анализов на 300 долларов...То есть как я понимаю они хотят сказать что у ребенка целиакия. Подскажите какой минимальный анализ или набор анализов сдать, чтобы подтвердить или опровергнуть целиакию. Заранее благодарен...
Добавляю результаты анализов
https://d.radikal.ru/d04/2109/56/840335126fb1.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А/т к глиадину не используются для диагностики целиакии!!!! Анализ сдается на а/т к тканевой трансглютаминазе, Эндомизию и секреторный иммуноглобулин А.