Я СЕБЯ УБИВАЮ ИЛИ НЕТ

№1094811 Я себя убиваю или нет
Гость Муж., 20 лет. Киев
Здравствуйте. У меня обострение хронического панкреатита.
Первое было примерно 1 мес. назад. Я голодал 3 дня, потом сел на панзинорм и через 2 недели перестал. Второй сильный приступ случился примерно неделю назад. Я голодал, но темнело в глазах. Сейчас принимаю панзинорм, все равно болит после приема пищи поджелудочная. Принимаю до 5 капсул в день. Все конечно «сам себе назначил». Из капсулы достаю гранулы и запиваю водой (не разжевывая). По началу был запор а потом даже понос

К врачу не могу попасть потому что пока гос. врача нет, а к частному дорого.

Я пишу этот вопрос не просто так, я думал подождать врача но вот я в часов 10 принял еду без панзинорма (потому что в часов 7 вечера уже капсулу принял) и появилась острая боль. Т.е. в след. раз я буду перед каждым приемом, может возрасти до десятка капсул

Я не могу понять я испортил поджелудочную или она нуждается в дальнейшей поддержке панзинормом? Может ли быть такое что я сам себя травлю? Как лечить отравление панзинормом? Может ли от передозировки быть смерть?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А почему Вы вообще решили, что это поджелудочная?