СИМПТОМЫ ГПОД

№1096833 Симптомы гпод
Марина Жен., 47 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте. Обнаружили гпод, размер 30мм на 33мм. Оперировать сказали не нужно. Учитесь жить с ней. Анализ на хилабактери плохой был, пролечилась. Меня волнует другое, что мешает жить. Не хватка кислорода при вдохе, частая позевота. Как будто что-то зажимае т. День бывает хорошо и жить хочется, а бывает -, то нет. Неужели это от грыжи? Гастроэнтеролог и хирург утверждают что это от неё. Прошла всех врачей, узи, анализы. Каждый врач назначает своё. Что мне делать? Действительно ли это грыжа мешает полноценно дышать. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет это невроз. Крнсультация псиНет это невроз. Крнсультаци япстхотерапеврта.хотерапеврта.