ГИПЕРПЛАСТИЧЕСКИЙ ПОЛИП ЖЕЛУДКА

№1098287 Гиперпластический полип желудка
Марина Жен., 46 лет. Йошкар-Ола
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Помогите пожалуйста разобраться, уже сил нет никаких. Не знаю что делать и как лучше поступить... Мне 46 лет, не пью и не курю. История такова:2017 году , в октябре, впервые в жизни сделала ФГДС. Направили после затяжного кашля. Был ком в горле и чувство нехватки воздуха. По результатам ФГДС написали: недостаточность розетки кардии. Хронический неатрофический гастрит. Формирующийся полип антрального отдела. Взяли биопсию: аденоматозный полип желудка.
После ФГДС через 4 месяца заболел желудок, с перепугу опять сделала ФГДС: Единичные эрозии антрального отдела желудка. Полип антрального отдела желудка. Хр. гастродуоденит.
Хеликобактер тест : слабо положительный. Тогда пропила курс кларитромицин, амоксициллин и Омез Д. Ещё пропила курс чистотела от полипа.
После лечения повторный фгдс: Хронический неатрофический гастрит. Недостаточность кардии 1 ст. Окончательное заключение по морфологии. Биопсия с места гиперплазии, где был полип...
Результат: Гастрит.
В этом году недавно прошла повторный Фгдс,т.к
после Ковида от приема аспирина и всех медикаментов обострился желудок. Боли, резь, жжение.
ФГДС:Нр- негативный эрозивный рефлюкс-гастрит, дуоденит.
Экспресс хелпил-тест (+) слабо положительный. Была взята биопсия с того самого места. Результат: гиперпластический полип желудка.
Назначили лечение: эзомепразол 20 мг по одной капсуле -2 раза в день, 4 недели. Затем по 1 капсуле утром 4 недели., затем- Ребамипид 100 мг по 1 табл 3 раза в день, 4 недели.
Улькавис 120 мг по 2 таблетки 2 раза в день, за 40 минут до еды, 4 недели.
Портале с коррекцией дозы длительно ( от висмута у меня стул твердый).
Урсосан- 250 мг по 1 капсуле после ужина , 2 месяца.
У меня в данный момент желудок практически не болит. Болит у меня спина в районе грудного позвоночника. Особенно после того, как поем. Бывает вообще не болит в течении дня, то сильно заболит. Связано ли это с желудком или с полипом?
Очень жду от вас ответа, что мне дальше делать....уже устала лечиться...с октября месяца, то Ковид( делали укол Цефтриаксон по 1г 2 раза в день) то кашель, то нехватка воздуха, а потом опять желудок....
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Был ком в горле и чувство нехватки воздуха. Это проявления невроза никак не связанные с желудком. Для того, чтобы определиться с диагнозом нужно Вас смотреть очно. УЗИ бр пол делали? Что сдавали на хеликобактер? После эрадикации контроль на хеликобактер проводили?