ДИСКЕНИЗИЯ

№109986 дискенизия
Ольга Жен., 29 лет. Украина Мариуполь
Здравствуйте, у меня с детства дискинизия желчевыводящих путей, желудок в порядке, но жалоб никаких не было пока я 5 лет назад не сменила место жительства, переехала с севера на Украину, теперь у меня постоянное газообразование и жидкий стул(после криветок всегда понос, а свекла даже не переваривается-выходит так) что бы я не съела, я уже замучилась, толком ничего не помогает, пила аллохол, ферменты, я думаю проблема вся в перемене климата и жёсткой воде, жёсткая вода обостряет все заболевания, посоветуйте что мне делать: лечить саму дискинизию? или может покупать в аптеке специальную хорошую воду? можно ли при длительном лечении травами избавиться от этого заболевания? Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Исключите плохо переносимые продукты.

Проводите курсовое лечение ферментами -мезим(креон)х3 р/день во время еды-по 1 месяцу.

Да,курортный Мариуполь не худшее место для жизни.