ПОСТОЯННАЯ ИКОТА И ОТРЫЖКА

№1104016 Постоянная икота и отрыжка
Маша Жен., 51 лет. Россия Снежинск
Здравствуйте, в течение последних 2х недель после каждого приема пищи меня мучает довольно сильная отрыжка и икота, что создает мне сильный дискомфорт
Как в домашних условиях избавиться от отрыжки и икоты послееды
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте. как избавиться от того, причину чего мы не знаем? Сделайте ФГДС, УЗИ бр пол.