ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ КОПРОГРАММУ,УЗИ,ФГДС

№1106066 Помогите расшифровать копрограмму,Узи,фгдс
Семен Муж., 27 лет. Санкт Петербург
Здравствуйте.
Помогите разобраться с анализами и выставить предположительный диагноз.
Беспокоит отрыжка воздухом,белый налет на языке, дискомфорт при пальпации кишечника,изжога (снимается Разо),стул кашеобразный жёлтого цвета.
Принимаю урсосани250 мг,одестон 3 раза в день.
Вот ссылка на анализы Файл можно получить по ссылке:
2022-07-26 06-52-57.JPG
https://disk.yandex.ru/i/-ERDbgyAbvVeKg
Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте. Открылась только вторая ссылка с колоноскопией. Здесь только геморрой. Консультация проктолога. Отрыжка воздухом может носить функциональный характер и быть на фоне вздутия живота. Можнопредположить синдром раздраженной кишки .