РАСШИФРОВКА КОПРОГРАММЫ

№1110668 Расшифровка копрограммы
Антон Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте. Обращался к гастроэнтерологу, направили в том числе на сдачу анализа на копрограмму.
Прошу расшифровать анализ кала на копрограмму и подскажите насколько критичны отклонения, просто на приём записан только через 3 дня.

Проблемы с жкт у меня уже несколько лет, ранее ставили диагноз гастрит с хеликобактер, СРК. Ранее уже проходил лечение, сейчас в основном симптомы следующие: метеоризм, урчание в животе, периодически (не каждый день) диарея (1 раз в день после приёма еды в обед), иногда небольшие боли. Симптомы не постоянные.
Сейчас в очередной раз решил пройти обследование и лечение.
На приеме (до сдачи анализов) врачом был предположен СИБР, дискинезия, СРК.

При первичном приеме были назначены тримедат, альфанормикс, урсофальк. Также принимал омез. Не могли ли лекарства повлиять на отклонения в копрограмме?
Также сдавал анализ крови и проходил узи обп, фгдс.

Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте. Все анализы в норме. Копрограмма является неинформативным анализом, на нее не нужно ориентироваться.