ПОЛИПЫ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ
№1115179 полипы в желчном пузыре
temur Муж., 49 лет. uzbekistan tashkent
17.10.2023 00:20
Здравствуйте. УЗИ брюшной полости показало наличие двух полипов, размерами 8,3Х6,6 мм и 6,3Х4,6 мм. Перегиб в области шейки. Надо ли делать холецистэктомию желчного пузыря?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
жалобы?
Время создания: 17 Октября 2023 11:00
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте. Полипы довольно большого размера. Консультация хирурга.
Время создания: 17 Октября 2023 16:14