СЛАБОСТЬ, СВЕТЛЫЙ КАШЕЦ.КАЛ, ДРОЖЬ

№1116086 Слабость, светлый кашец.кал, дрожь
Анатолий Муж., 35 лет. Питер
Здравствуйте, пожалуйста обратите внимание на мою проблему,обследовал всё кроме желудка и кишечника,КТ головы норма КТ грудной полости норма, УЗИ БП без патологий, кальпротектин 19, биохимия всё в норме,оак в норме, ТТГ в норме,глюкоза 5,ферритин в норме,жалуюсь на слабость в теле тошноту, дрожь в теле, периодически болит одна точка в желудке слабо,стул кашицей и всегда светлый,по ночам боли не будят, скажите пожалуйста это проблемы ЖКТ? нужно ли делать обследование этих органов? замечаю что слабость наступает после опорожнения кишечника,но не всегда, некоторые врачи говорят что психологическая проблема, мне нужна помощь, работоспособность на нуле из за слабости,часто урчит живот
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте. Если хотите улучшить качество жизни, то можно рекомендовать обратиться к психотерапевту.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите  фгдс и ФКС