АСКАРИДОЗ У РЕБЕНКА

№14492 Аскаридоз у ребенка
ольга Жен., 30 лет.
Здраствуйте, я обнаружила у ребёнка (4 года) в кале белых червячков. Терапевт сказала аскариды, не сдавая анализы, выписала нам Пирантал, сказала дать однократно. Я напоила всю семью, мужа и ещё сына 2 года. Но у старшего сына сильный кашель, мне кажется что это всё связано, как лечить кашель, и если он пройдёт сам, то как скоро. Мне кажется однократного принятия лекарства мало, я дала два раза. Анализ только через 2 недели, так сказала врачь. Но как узнать, проходит у нас всё или нет. Ужесточила меры гигиены, но всё равно неизвесность, и этот страшный сухой кашль, усиливающийся по ночам.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Личинки аскариды могут мигрировать через легкие.Поэтому для страховки я бы рекомендовал использовать аппарат Радамир.О нем подробно на моем сайте.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!

В процессе развития аскарид, может быть спровоцирован кашель. Но в то же время, это может быть и обычным совпадением. Пусть он попринимает гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Калиум карбоникум 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день до улучшения.