МЕТЕОРИЗМ У РЕБЕНКА

№33185 Метеоризм у ребенка
Наташа Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте! У моего ребенка 4-х лет на протяжение 2-х последних недель наблюдается сильный метеоризм. Стул от 1 до 4 раз в день от мягкого до поноса. Чувствует себя хорошо, активен, за это время раза 2 жаловался на животик. Пожалуйста, подскажите что предпринять. Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Возможно,что это симптомы развиающегося дисбактериоза.Порекомендую Наринэ-форте в сочетании с аппаратом Камертон. См.сайт-www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наташа!
Вашему ребёнку может помочь гомеопатическое лекарство:
1. Ликоподиум 6 – по 4 гранулы под язык утром и вечером до улучшения.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте, Наталья. Необходимо обследовать ребенка на инфекции(паразитоз, простейшие) по методу вегето-резонансного тестирования или гемосканирования. Анализы "кал на яйца глистов" могут быть малоинформативны. Информация на моем сайте