РЕЗ-Т СДАЧИ АНАЛИЗА НА УПФ

№185549 Рез-т сдачи анализа на УПФ
юлия Жен., 20 лет. россия екатеринбург
Ребенку 3,5 мес. сдали анализ кала на УПФ. Результаты:
Общ.кол-во кишечных палочек-86млн., лактонегативные этеробактерии-нет, гемолизирующая кишечная палочка-нет, коковые формы -нет, бифидобактерии-2*10 в 7+
10 в 9+, микробы рода протея и грибы рода кандида-нет.Какие это результаты положительныеили отрицательные.Что вы скажите?
Прямая специальность
Смирнов Андрей Валерьевич. гастроэнтеролог
гастроэнтеролог
Вроде нормально.

"Дюфалак" длительно (от 20 дней) по 0,5 мл 1 раз в день в любое время вне зависимости ни от чего, для "подкормки" нормальной микрофлоры; инструкция устарела.