ЛЯМБЛИОЗ

№18999 лямблиоз
Саша Жен., 26 лет. Калининград
Сергей Вадимович! Лямблиоз я уже лечила, но видно не до конца. Сейчас в анализах у меня он обнаружен в небольших кол-вах. Как беспокоит. В общем-то ни как. Но я слышала, что при лямблиозе нельзя будет кормить грудью. Вот яи хочу его пролечить. Конечно, гомеопатия это лучший вариант. Что пососветуете?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Саша!
На счёт кормления при лямблиозе, ничего сказать не могу. Лечение в гомеопатии назначается либо на основании симптоматики (которой сейчас нет), либо на основании индивидуальных особенностей организма, что бы понять, по типу какого лекарства есть нарушения в печени. Поэтому остаётся только этот вариант назначения лечения посредством подробной консультации, но и он же, самый результативный. Гомеопаты у Вас в городе есть?