НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В РАЙОНЕ ПУПКА

№192170 Неприятные ощущения в районе пупка
Ирина Жен., 47 лет. Москва
Почти 2 месяца сразу после начала приема пищи - небольшая боль в районе пупка и 5 см выше, после еды небольшое распирание именно в этом месте, затем начинают отходить газы, и через час -два остаются просто неприятные ощущения в этом месте. Делала гастроскопию и УЗИ: поверхностные гастродуоденит и бульбит, ДЖВП. Но эти диагнозы были и раньше, а данные симтомы появились недавно - поэтому засомневалась, может быть надо сделать еще какое-то обследование? Подскажите, пожалуйста, какое? И что пока можно попить?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сделайте комплексное обследование у нас. Мы смотрим функциональное состояние на клеточном уровне по разным органам за 1 час.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Показано лечение у гастроэнтеролога.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ирина, поскольку указанные методы устанавливают следствие(диагноз), чтобы выяснить этиологию заболевания(причину) и подобрать действительно эффективное лечение, нужно Вам пройти обследование по ВРТ на инфекции(ВЕГА-ТЕСТ)в ссылках. Звоните