ПРОБЛЕМЫ С ПЕЧЕНЬЮ, ДЕФЕКАЦИЕЙ И ЛИБИДО.

№195791 Проблемы с печенью, дефекацией и либидо.
Павел Муж., 19 лет. Россия Череповец
Здравствуйте.
У меня повышен алт в 2 раза и иногда замечаю темный цвет мочи (бывает не всегда) чаще наблюдается после пробуждения т.е при длительном воздержании от мочеиспускания в момент сна. Цвет мочи цвета ржавчины, как то так, но не красный помоему. Пол года назад я был сильно избит(сотрясение ГМ, ушибы). моче-половая система в норме(по результатам узи) , значит как я понимаю почки тут не причем.Испытываю трудности при дефикации т.е неполное опорожнение кишечника, стул раз в неделю и то при поносах.Еще имеются половые растройства-понижено либидо.
Ув. специалисты подскажите примерно что это может быть?
Возможен ли в моем случае гепатит с(вирусный) или другие гепатиты?
Мог ли я заразиться при взятиях крови из вены(при анализах) или у стоматолога????
Спасибо.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Вам показано обследование и лечение у гастроэнтеролога.