ВОПРОС ГАСТРОЭНТОРОЛОГУ
№198793 вопрос гастроэнторологу
Инга Жен., 34 лет. Россия Добрянка
01.12.2009 11:55
У меня постоянно давит в правом боку
Сделала УЗИ - показало, что желчь не отходит, умеренно увеличена печень
Анализы - билирубин общий 48,3 ммоль/л
билирубин связанный 26,1 ммоль/л
АСТ 51 ммоль/л
АЛТ 17 ммоль/л
Что все это значит, что меня ждет в дальнейшем и чем лечиться

Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Малова-то информации для точного диагноза,но выявленные изменения требут наблюдения у гастроэнтеролога(терапевта).
Время создания: 02 Декабря 2009 09:59