УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!

№198844 Умоляю помогите!!!
ирина Жен., 43 лет. Россия Иваново
Пожалуйста, умоляю помогите поставить диагноз! Врачи говорят неординарный случай и не хотят мною заниматься. Полгода уже не живу, а существую, почти все время провожу в кровати. Началось все 20 лет назад( мне сейчас43г.), появилась тяжесть в правом подреберье, бульканье ,чувство раздутия. обследовалась - ничего не нашли, ну кроме обычных колита, гастрита. Потом приступ отступал, но чувство чего-то мешающего в правом подреберье было всегда, особенно лежа нет полноты вдоха, как будто все склеилось здесь. полгода назад произошло очередное обострение и не проходит, добавилось ощущение ломоты в кишке, давления на желудок, даже как будто что-то западает в грудину, отрыжка после приема даже жидкости, острая боль в пупке, особенно когда долго нахожусь в горизонтальном положении. врачи ставят долихоколон,дополнительный изгиб толстой кишки в печеночном угле, кто-то говорит, что может быть грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, делали рентген желудка, барий не проходит, но окончательного диагноза никто не ставит. Говорят найдите хорошего врача, который заинтересуется вашим случаем. УМОЛЯЮ!!!
Прямая специальность
Сиюхов Руслан Шумафович. врач - хирург
врач - хирург
Здравствуйте. Почему барий не проходит в чем причина (что сказали врачи)? У Вас вполне возможно есть и долихосигма и грыжа пищеводного отверстия диафрагмы. Одно заболевание не исключает другое, а часто и сопутствуют друг другу. Делали Вам гастроскопию или нет? Бывают запоры, изжога, срыгивание пищи? Напишите подробней на med-23@mail.ru