БОЛИ В ЖИВОТЕ

№211792 Боли в животе
Юлия Жен., 29 лет. Казахстан Аксай
Здравствуйте! У меня примерно 2 недели назад возникли такие симптомы: Боль в животе не имеющая четкой локализации, разного характера, режущая, чаще колики, ночью проходит, вздутие живота, расстройство стула в ввиде запора, в стуле иногда бывают примеси слизи, но не часто, боль в правом подреберье, не могу спать на левом боку, сразу возникает боль. вышеперечисленные симптомы проходят после похода в туалет. Но все равно в животе постоянно булькает. Еще некоторое время назад ночью когда переворачиваюсь со спины на живот чувствую жжение в желудке и тошноту, через несколько минут проходит. со стулом всегда были проблемы. Скажу сразу, нахожусь на нефтяном проекте и пока пройти обследование нет возможности. Симптомы похожи на СРК, или это может быть следствием другого заболевания? Пожалуйста подсткажите какие препараты мне помогут избываться от этих симптомов. Заранее спасибо
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Юлия, понимаю Ваши проблемы, но не могу подтвердить Вашего предположения "Симптомы похожи на СРК". Вам нужно обследование, а лечение - по результатам. Ирина Эдуардовна.